Как "это" происходит у зверей

Оказалось, миссионерской позе, в которой и застали представителей вида Пенница слюнявая, 165млн лет. 

Палочник. Это насекомое - чемпион по длительности любовного акта. Получив одобрение подруги, самец в прямом смысле не слезает с неё до 10 недель подряд. Фактически до момента «рождения» своего потомства.

Шимпанзе. Самки этих обезьян - чемпионки по ветрености. За время одной течки они способны отдаться до 40 самцам подряд - и всё во имя гарантий продолжения рода.

Дельфин. Обожает заниматься «этим», поэтому в отсутствие партнёрши сходит и самоудовлетворение, и однополая любовь.

Лев. Он недаром царь зверей. В сексуальном плане лев - супермачо. Он может совокупляться по 50 раз за сутки. Но делает это вовсе не по своему желанию. Во время течки его «супруга» требует удовлетворения каждые полчаса! А течка у неё, между прочим, пять дней подряд. А не смог удовлетворить сексуальный аппетит жёнушки - тебя сразу вон с места главы прайда, и теперь уже остаётся только наблюдать со стороны, как его «жён» любит более сильный самец, занявший место главного.

Змея. Дама-аспид выпускает целое облако феромонов, на которое сползается до сотни кавалеров. Отбором она себя не утруждает, а отдаётся всем, причём одновременно, потому из змей образуется огромный и плотный клубок.

Белка.Чтобы «супруга» не смотрела налево, самец после секса запечатывает её половые органы поясом верности из вырабатываемого его железами подобия резины. Кстати, белки-самочки давно научились этот самый пояс срывать.

КлопУ «девушек» полового отверстия не имеется, поэтому самец протыкает отверстие половым органом в любом удобном месте.

Червь. Плоский червь планария - гермафродит. Понятно, что играть мужскую роль предпочтительнее, поэтому за то, кто кого будет любить, разворачиваются целые битвы.

Овца. Здесь «мужчины» не гонятся за гарантированным отцовством -важнее результат, поэтому случки всех со всеми продолжаются, пока сперма есть хотя бы у самого захудалого «мужичка» - до полного опустошения.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий